В тёмной комнате вдвоём мы закроемся на час, Утром, ночью или днём будет всё равно для нас. Глухо, словно водопад, будет музыка звучать И на ощупь, наугад ты начнёшь меня искать.
Припев: В тёмной комнате две пары глаз, В тёмной комнате обрывки фраз, В тёмной комнате сплетение рук, В тёмной комнате лишь сердца стук: Тук, тук,тук.
Пробираясь в темноте потихоньку, не спеша, Прямо к северной звезде поднимается душа. И засветится звезда мои губы пригубя Ты найдёшь меня тогда, когда найду тебя.
Припев: В тёмной комнате две пары глаз, В тёмной комнате обрывки фраз, В тёмной комнате сплетенье рук, В тёмной комнате лишь сердца стук: Тук, тук,тук.
В тёмной комнате две пары глаз, В тёмной комнате обрывки фраз, В тёмной комнате сплетенье рук, В тёмной комнате лишь сердца стук: Тук, тук,тук. Тук, тук,тук.
Прослушать и скачать бесплатно минусовку, оригинал, слова песни Наташа Королёва - В темной комнате можно на этой странице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.